English Новый сайт

Расширенный поиск

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила ]
Страница 117 из 144«12115116117118119143144»
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Свободное общение (Делимся впечатлениями, и просто общаемся.)
Свободное общение
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:24 | Сообщение # 1741
Строитель Миров
Пират
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата SpaceEngineer ()
рекомендую почитать Кип Торн - Интерстеллар. Наука за кадром

Спасибо, Инженер! Если вы рекомендуете, обязательно почитаю.

Phenom IIx6 3870 МГц; Radeon HD 7870 OC 2048 Мб; RAM 6 Гб; Win 7 64, видеодрайвер Radeon 16.4.1

"И страшным, страшным креном
к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
бонсайДата: Суббота, 21.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1742
Наблюдатель
Российская Федерация
Награды: 0
Если кого-то интересуют загадки и парадоксы в современной науке, подойдите лет через 100, многое прояснится. Я оптимист.
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:44 | Сообщение # 1743
Строитель Миров
Пират
Я тоже оптимист! И реалист.
По ходу чтения.
"Гравитационное линзирование Гаргантюа, смоделированное командой Пола Франклина в студии Double Negative с помощью релятивистских уравнений, которые я для этого составил, соответствует научной истине. Именно так все и выглядело бы в реальности."

Позволю себе поправить гения. Именно так всё и выглядело бы в реальности, КАК МЫ ЕЕ ПОНИМАЕМ.
Ибо некогда в реальности, как мы ее понимаем, не существовало ни темной материи, ни темной энергии. И по сей день не существует огромного числа "материй и энергий". Всё это лишь наш взгляд на реальность. smile

Phenom IIx6 3870 МГц; Radeon HD 7870 OC 2048 Мб; RAM 6 Гб; Win 7 64, видеодрайвер Radeon 16.4.1

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
erajzaonДата: Суббота, 21.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1744
Первооткрыватель
Пират
Цитата yahorizon2011 ()
Такие подходы меня не удовлетворяют. Объясните мне, почему существуют фундаментальные частицы - и я успокоюсь.)

ПРОСТ )00)))000))

Цитата yahorizon2011 ()
Я уже тогда посчитал этот подход антинаучным, сродни религиозной догме. Всё как бы упиралось в некого Бога и еретично спрашивать, что было до него...

ХЕХЕХЕ... ДА ДА... ЭТО... УДИВИТЕЛЬНО tongue Собственно... я "верую" в то что есть абсолютно всё и нет ничего при этом... вот вообще всё и ничего при этом. Прост что то, или всё таки возможно кто то или как то ещё замутило некую действительность, которая сформировало суть, что сделало вот это, а может быть и сразу это есть потому что это такой вариант "всего что есть" а может быть и принципиально всё что есть, однако если это принципиально всё что есть то не чего не мешает и этому же принципиально и не быть не чем вообще, а если это так то нет не чего странного в том что эта действительность может быть вымыслом для к примеру вот этой действительности, которая в свою очередь для нас является вымыслом, но не для самой себя, как и мы в принципе не являемся сами для себя не являемся вымыслом... хотя это тоже один из вариантов "конструкции бытия" как насчёт бесконечного (или даже много бесконечностей) разнообразия других вариантов подобных конструкций ? smile С этой позиции (ладно не будем лезть дальше, но вообще этот суп хаоса и порядка реальностей, действительностей и прочего может наверное простираться бесконечно куда угодно и при этом не быть вообще не чем).

Так что мы тут жалуемся что нам не понятна эта до фига сложная реальность, а кому то приходится жить вот тут(никому ни при каких обстоятельствах не советую оказаться в подобных мирах... Это же чёртов ад везде и всюду! На вечно... Ну пока эта вечность кончится и начнётся новая wacko потом какой нибудь транссёрфинговый мета квантовый сдвиг вас оттуда всё таки достанет (или что нибудь ещё) и ресоберёт где нибудь ещё... в месте похуже... или получше wacko ). Вотъ такъ... Так что то что для кого то вымысел, для другого реальность и наоборот, и ещё куча других вариантов wacko (и самое главное... ВООБЩЕ ПУСТОТА И ОТСУТСТВИЕ ВСЯКИХ ВАРИАНТОВ!!11!!). Так что может быть кто то существует тут, а кто то где нибудь тут, а кто то и (как мы возможно... в будущем...) вот где то здесь wacko . А кто то вообще видит вот ЭТО wacko wacko wacko crazy . А у кого то даже вообще собственный стиль реальностей с суперпозициями и другими измерениями, а так же вселенными типо... ну к примеру вот. Так что всё относительно и очень даже неопределённо... Даже нас не существует... Но при этом существует всё что угодно wacko wacko wacko crazy crazy crazy crazy crazy crazy

Надеюсь эта философия достаточно БЕЗУМНА что бы впечатлить biggrin cool tongue Собственно прошу любить и жаловать мой фантастически безумный рассказец, главной идеей которого является попытка показать все прелести и ужасы данного безграничного мира безграничностей, мною "обдуманного" wacko А насчёт как появился этот мир... Ну появился и появился, куча других тоже вон появилась и вообще не одного biggrin и ничего wacko Однако собственно мы так или иначе вынуждены собирать точные данные, иначе мы ни как не выйдем из этой действительности такие у нас тут законы существования dry Собственно... особенно если учесть что возможно покинуть нашу действительность у нас принципиально не выйдет... нам от существования всего этого безумного бреда или идеального порядка не жарко не холодно и толку по сути нет (если конечно к нам в нашу действительность не припрётся какой нибудь тёмный властелин и не зохавает тут фсё, или гипермерный сверх разум что отвалит нам кучу топовозапредельных технологий... это как к примеру исключений). Собственно фсё. wacko

Какие бы вы миры не создавали в своём воображении, реальность всегда подкидывает вам идеи...
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:52 | Сообщение # 1745
Строитель Миров
Пират
Бонсай! Я тоже оптимист! Просто я считаю, что никакие пепелацы на реактивных струях или других движителях никогда летать у центра Галактики или у ее окраин не будут. Если люди и полетят в дальний космос, то только посредством манипуляций с пространственно-временным континуумом. Ибо ограничение скорости света рубит всё на корню!

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
erajzaonДата: Суббота, 21.11.2015, 13:53 | Сообщение # 1746
Первооткрыватель
Пират
ОБОЖЭ сколько времени прошло пока я это писало?! %)

(Вы не удивляйтесь что я так много пишу, просто я хочу как можно больше нафонить своих мыслей в сеть, что бы завинрарить идеи так сказать. Может быть когда ИСИ появится и прочтёт всё что я тут напридумывало, это поможет ему придумать сверх технологию и пост человечество свалит в другие действительности biggrin показав fuck тепловой смерти или большому разрыву wink )

Какие бы вы миры не создавали в своём воображении, реальность всегда подкидывает вам идеи...

Сообщение отредактировал erajzaon - Суббота, 21.11.2015, 13:57
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:58 | Сообщение # 1747
Строитель Миров
Пират
Цитата erajzaon ()
Надеюсь эта философия достаточно БЕЗУМНА что бы впечатлить

Да-да... Даже мне такое в голову не приходило.)

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:59 | Сообщение # 1748
Строитель Миров
Пират
Я реально удивлен, что ты так много пишешь...)

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:03 | Сообщение # 1749
Строитель Миров
Пират
Как-то один Писатель исписался и пошел в Некую Комнату просить вдохновения. Эта Комната где-то на сайте SE! biggrin
Я буду злостно бичевать свои недостатки и ограничивать неподконтрольный поток сознания насколько это возможно. biggrin

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
erajzaonДата: Суббота, 21.11.2015, 14:03 | Сообщение # 1750
Первооткрыватель
Пират
В какой то действительности вообще можно обдолбаться наркотой и стать богом... (блин почему в этой так нельзя crazy ) Эм... а где то вообще... лол мда есть реальности и повеселее однако... Типа... Но это ну ни то всё таки... нет wacko

yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:08 | Сообщение # 1751
Строитель Миров
Пират
Ох! Она поет на русском! Это убивает всё, потому что я ПОНИМАЮ, что она поет! Есть что-то подобное, но на английском, чтобы смысл ускользал и я наполнил картину своим смыслом? cool

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
erajzaonДата: Суббота, 21.11.2015, 14:08 | Сообщение # 1752
Первооткрыватель
Пират
НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ! БОЛЬШЕ ФРАКТАЛЬНЫХ ГИПЕРМЕРНОСТЕЙ! БОЛЬШЕ УПЯЧКИ! БОЛЬШЕ БОГОВ! БОЛЬШЕ АБСОЛЮТОВ! БОЛЬШЕ ТЕОРИЙ! БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ! БОЛЬШЕ ПОНИМАНИЯ! БОЛЬШЕ ВЕЧНОСТЕЙ! БОЛЬШЕ БЕЗГРАНИЧНОСТЕЙ! БОЛЬШЕ ВСЕГО! БОЛЬШЕ НИЧЕГО! БОЛЬШЕ... БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ САМОГО БОЛЬШЕ!!! АААААААААААААА БЕЗУМНЫЕ ТЕОРИИ ВЫ БЕСКОНЕЧНО ОДУРИТЕЛЬНЫ!!!11!!!! crazy ПОРА ШИФТАНУТЬСЯ И ПО СКВОНЧИТЬ

Сообщение отредактировал erajzaon - Суббота, 21.11.2015, 14:09
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:11 | Сообщение # 1753
Строитель Миров
Пират
На "наркоту" и трафик жалко тратить! Реально! Звездное небо над головой и нравственный закон во мне (ну не такой уж и нравственный, конечно...) - вот это да! biggrin

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
yahorizon2011Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:12 | Сообщение # 1754
Строитель Миров
Пират
Нам БОЛЬШЕ ничего не надо! biggrin

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
erajzaonДата: Суббота, 21.11.2015, 14:14 | Сообщение # 1755
Первооткрыватель
Пират
Цитата yahorizon2011 ()
Нам БОЛЬШЕ ничего не надо!

НУ так... ЕСТЕСТВЕННО! У нас и так есть ВСЁ в нашей собственной действительности! Зачем нам что то большее чем ВСЁ! (Не считая элементов собственного существования... но так ли оно нужно это существование? biggrin )

Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Свободное общение (Делимся впечатлениями, и просто общаемся.)
Страница 117 из 144«12115116117118119143144»
Поиск:

>